Воспитанницы чувашской школы женской борьбы – на пьедестале первенства России

Две бронзовые медали привезли воспитанницы республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова с прошедшего в Надыме первенства России среди юниорок до 21 года.

Трофеи бронзового достоинства наши землячки выиграли в условиях конкурентной борьбы среди более 140 сверстниц из 30 регионов страны.

В минувшую субботу по результатам финальных поединков в весе до 50 кг на третью ступень пьедестала почета поднялись Ольга Рехметуллова (тренер – Сергей Сергеев). Поддержала медальный почин своей подруги по команде Яна Георгиева (тренер – Денис Егоров), выступившая в группе до 55 кг.

Поздравляем спортсменок и их наставников с успешным выступлением на национальном первенстве и желаем новых успехов!

21 марта 2022