Дмитрий Салмин взял «золото» первенства России по фристайлу

Воспитанник отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Дмитрий Салмин выиграл золотую медаль проходящего в эти дни в Ленинградской области первенства России.

Высокий спортивный результат юный фристайлист из Чувашии показал на снежных склонах горнолыжного курорта «Красное Озеро». Дмитрий Салмин возглавил турнирную таблицу в дисциплине «слоуп-стайл» среди юношей 11-12 лет.

Уступили нашему лидеру два московских спортсмена – Михаил Кучерявенко и Роман Данильченко.

Поздравляем Дмитрия и группу тренеров - Валерия Васильева, Никиту Васильева и Михаила Михайлова – с высоким результатом и желаем успешных выступлений в ближайшие дни. До 25 марта Дмитрий поборется за «золото» в биг-эйре и хаф-пайпе.

22 марта 2022