Продолжается набор на курсы повышения квалификации для тренеров по керешу

На базе ЧГУ им. И.Н. Ульянова пройдут курсы повышения квалификации для тренеров по национальной борьбе керешу.

Обучение будет организовано для тренеров по видам единоборств из городов и районов Чувашии, а также для учителей физической культуры общеобразовательных школ.

Повышать свой профессиональный уровень они будут в очном формате со сроком обучения 16 часов. По окончании курсов будет проведен аттестационный экзамен и выдано удостоверение установленного образца. Занятия пройдут 26-27 марта т.г.

Узнать дополнительную информацию и записаться на курсы можно на кафедре физической культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова по телефону: (8352) 58-11-41 (доб. 2473). Электронная почта: cdo_chuvsu@bk.ru. Заявки принимаются по 25 марта включительно.

23 марта 2022