Женская сборная «ЧувГУ» выиграла открытое первенство Татарстана по мини-футболу

Волевая победа, золотые медали и кубок победителя – именно так для женской сборной команды «ЧувГУ» завершилось открытое первенство Республики Татарстан по мини-футболу.

Высокие спортивные результаты подопечные Виктора Иванова и Сергея Николаева показали в минувшие выходные в Казани, где за титул победителя боролись 8 дружин.

Сначала девушки ЧГУ им. И.Н. Ульянова переиграли соперниц из «Красы Челнов» (Набережные Челны), «Книту» и «КФУ-2» (Казань). А на следующий день наши студентки успешно сыграли за выход в финал с казанской «МФК Дружба», а следом в напряженной борьбе за первое место обыграли местную команду «КФУ» со счетом 3:2.

Поздравляем спортсменок и их наставников с триумфом и желаем не останавливаться на достигнутом!

25 марта 2022