Команда юношей СОШ № 16 – победитель общероссийского финала проекта «Мини-футбол – в школу»

Сборная команда юношей новочебоксарской СОШ № 16 стала победителем 17-го по счету сезона всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Победный для нашей дружины поединок в возрастной группе юношей 2006-2007 годов рождения прошел вчера на базе отдыха «Изумрудное» Нижегородской области. В финальной игре за «золото» подопечные Виктора Якимова и Дмитрия Иванова встретились с дагестанской командой «Манаскент» и одержали верх со счетом 2:0.

Наши визави заняли второе место турнирной таблицы. На третьей позиции рейтинга – норильская команда СОШ № 42.

Отметим, что участниками соревнований стали 12 команд, ставшие победителями окружных этапов. В течение пяти соревновательных дней они вели борьбу за титул чемпиона.

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с триумфом и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

29 марта 2022