Волевая победа! Дмитрий Мулендеев выиграл «золото» финала Кубка России по фристайлу

Воспитанник отделения фристайла республиканской СШОР № 2, мастер спорта страны Дмитрий Мулендеев завоевал «золото» финала Кубка России, проходящего в эти дни в г. Миасс Челябинской области.

Подопечный Заслуженного тренера Чувашии, старшего тренера национальной сборной Никиты Васильева показал сегодня в дисциплине «слоуп-стайл». На непростой трассе горнолыжного курорта «Солнечная долина» Дмитрий набрал 89,20 балла, опередив в табеле о рангах представителей Санкт-Петербурга Максима Сенкевича и Павла Петрова.

Поздравляем Дмитрия и его наставника с очередным триумфом и желаем успешного выступления в «биг-эйре»! Соревнования завершатся 7 апреля.