Публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в «Развитие физической культуры и спорта

Минспорт Чувашии объявляет публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в государственную программу «Развитие физической культуры и спорта».

Изменения вносятся в целях приведения Государственной программы в соответствие с Законом Чувашской Республики от 24 марта 2022 г. № 5 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Предлагаемыми изменениями уточняются объемы финансирования мероприятий, предусмотренных Государственной программой и подпрограммами.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport19@cap.ru с 8 апреля 2021 года. Публичные обсуждения завершатся 16 апреля т.г. в 17:00 часов.

08 апреля 2022