ФОЦ «Белые камни» объявил творческий конкурс на создание логотипа «Губернаторского лагеря»

Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Минспорта Чувашии объявил творческий конкурс на создание официального логотипа «Губернаторского лагеря», который начнет свою работу на базе центра по стандартам «Артека» уже этим летом.

Принять участие в конкурсе могут все желающие – взрослые и дети. Логотип может быть изображен как на рисунке, так и разработан в графическом редакторе. Важно, чтобы каждый элемент логотипа сопровождался описанием и авторской трактовкой символического значения. В эскизе желательно сочетать существующий логотип ФОЦ «Белые камни» или его отдельные элементы, наименование учреждения, наличие национальной символики Чувашской Республики и словосочетание «Губернаторский лагерь».

В конкурсных работах будут оцениваться креативность, лаконичность изобразительных приемов, оригинальность графического решения, оформление (красочность, многоцветность), единство замысла и рисунка, новизна и актуальность.

Эскиз логотипа вместе с заявкой необходимо направить в срок до 6 мая на электронную почту belye.kamni@bk.ru либо по адресу: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.14, корпус 1.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на сайте и в социальных сетях АУ «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии. Победителя конкурса ждет бесплатная путевка в «Губернаторский лагерь» на первую летнюю оздоровительную смену 2022 года.

Телефон для справок: (8352) 55-30-55.

Техническое задание конкурса

22 апреля 2022