Самбист Никита Сорокин – бронзовый призер финала XI летней Спартакиады учащихся России

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова Никита Сорокин выиграл бронзовую медаль завершившихся вчера в Армавире финальных соревнований XI летней Спартакиады учащихся России по самбо.
Достойный результат подопечный Дениса Арсентьева показал по результатам конкурентной борьбы в весовой категории до 79 кг. Вместе с ним на третью ступень пьедестала почета поднялся Илья Никульшин из Санкт-Петербурга.
Первые две позиции рейтинга – за Иваном Павлюченковым и Никитой Карачевцевым, выступивших за Москву и Хабаровский край соответственно.
Отметим, что финал XI летней Спартакиады учащихся России по самбо проходил на коврах Дворца самбо в Армавире 22-23 июня. В поединках приняли участие более 120 самбистов 14-16 лет со всей России.
Поздравляем Никиту и его тренера с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!
Фото Всероссийской федерации самбо