Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О проведении конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

2 августа 2022 г. объявлен старт конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

С 1 сентября до 30 октября 2022 г. желающие могут предоставить свои документы в Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики документы для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

В рамках конкурса государственным гражданским служащим Чувашской Республики, успешно прошедшим отборочные процедуры в своем государственном органе, предоставится возможность защитить свои проектные работы, а также обосновать свою точку зрения в эссе на тему «Развитие государственной гражданской службы Чувашской Республики моими глазами».

Победители конкурса (первое, второе, третье места) будут торжественно награждены дипломами конкурса и ценными призами, а все участники получат свидетельства и поощрительные призы.

В 2021 году победителем конкурса стала Васильева Татьяна Игоревна, заведующий сектором организации деятельности по опеке и попечительству и защите прав детей Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, с  проектной работой «Семья вместо детского дома».

Всего за 11 лет в конкурсе приняли участие 178 государственных гражданских служащих Чувашской Республики.

Справки по телефону 8(8352) 56-50-00, доб. 60-57.

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики



04 августа 2022
08:25
Поделиться