Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Исполняющая обязанности президента ВФЛА Ирина Привалова об организации и проведении 103-го чемпионата России по легкой атлетике

Исполняющая обязанности президента ВФЛА Ирина Привалова об организации и проведении 103-го чемпионата России по легкой атлетике

«Вы знаете, тут можно дать даже две оценки. Первая оценка - идет много звонков из разных городов нашей страны, и все в восторге. Говорят: «Надо же, какой красивый город Чебоксары, как хорошо организован показ, насколько все красиво, все четко».

С другой стороны, я могу сказать, что организация на очень высоком уровне, все очень четко поставлено - от разминочной зоны до старта. А местная судейская бригада высочайшего уровня. Видно работу руководства региона.

Кроме того, здесь развитая инфраструктуры, а стадион «Олимпийский» - один из лучших стадионов в нашей стране, есть хорошая школа легкой атлетики и тренерский состав.

Приятно, что в республике очень любят и понимают легкую атлетику, поэтому здесь и приятно выступать», - прокомментировала организацию и проведение в столице Чувашии 103-го чемпионата России по легкой атлетике исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики, Заслуженный мастера спорта СССР и Российской Федерации, чемпионка и трехкратный призёр Олимпийских игр Ирина Привалова.

 



06 августа 2022
08:53
Поделиться