Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сегодня 65-летний юбилей отмечает Заслуженный тренер России Валентин Давалов

Сегодня 65-летний юбилей отмечает Заслуженный тренер России Валентин Давалов

Сегодня, 8 августа, свой 65-й день рождения отмечает Заслуженный тренер России и Чувашии, мастер спорта СССР по легкой атлетике Валентин Николаевич Давалов.

Уважаемый Валентин Николаевич! От имени Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и всей спортивной общественности примите самые искренние поздравления с  Днём  Рождения!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, безграничного вдохновения и больших успехов в профессиональной деятельности. Ваш многолетний опыт, накопленная годами мудрость, верность, любовь к легкой атлетике и самоотверженность вызывают восхищение и гордость! Вы открыли Чувашии новые имена достойных спортсменов, которые не раз успешно отстаивали честь России на различных международных соревнованиях. Пусть ваши ученики покоряют всё большие вершины и продолжают радовать новыми победами. Мы благодарны вам за ваш труд, за вашу самоотдачу выбранной профессии. Счастья вам, благополучия, сил и энтузиазма на всём жизненном пути.



08 августа 2022
09:15
Поделиться