Проходит конкурс на всероссийскую премию «Родительское спасибо»

Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ), объявляет о проведении премии «Родительское спасибо».

На соискание премии могут выдвигаться специалисты и руководители, зарекомендовавшие себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также их семьями, в том числе из организаций различной форм собственности, ведомств, органов власти.

Конкурс на соискание премии проводится в два этапа. Первый, региональный тур, состоится с 1 августа по 30 октября, а второй, федеральный - с 15 по 30 ноября текущего года.

Для того чтобы стать участником, необходимо с 1 августа по 20 сентября этого года отправить заявку на почту Регионального отделения ВОРДИ Чувашской Республики chuvashia@vordi.ru . Также необходимо заполнить согласие. Заявки на участие в федеральном туре направляются региональным жюри по итогам регионального этапа до 15 ноября 2022 года.

Более подробную информацию можно узнать в положении и на официальном сайте.

Фото: Премия ВОРДИ «Родительское спасибо

09 августа 2022