На спортивной волне

В День физкультурника в городе Мариинский Посад состоялся турнир по мини-футболу при активной поддержке депутатов партии «Единая Россия».

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Ребят поприветствовали глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров, и.о. главы администрации района Сергей Мастьянов, депутат районного Собрания Геннадий Петров, и.о. главы администрации Мариинско-Посадского городского поселения Вячеслав Сергеев, председатель Совета Октябрьского райпо Радим Почемов.

В своих выступлениях гости отметили, что этот праздник объединяет людей разных возрастов, профессий, интересов, ‒ всех, чья жизнь связана со спортом и здоровым образом жизни.

Пожелали ребятам отличных результатов и поменьше барьеров на пути к поставленным целям.

Самых активных ребят и их тренеров наградили Почетными грамотами администрации Мариинско-Посадского района.

Далее состоялась яркая игра среди футбольных команд. Результаты распределились следующим образом. Третье место заняла команда «Вымпел», второе место ‒ у команды «Водник – 2007» и почетное первое место заняла команда «Водник – 2009».

Газета "ХЫПАР"
18 августа 2022