Женская команда Чувашии по настольному теннису выиграла «золото» летней Спартакиады учащихся России

Воспитанницы чувашской школы настольного тенниса, кандидаты в мастера спорта Анастасия Иванова, Юлия Пуговкина и Елизавета Малышкина выиграли «золото» XI летней Спартакиады учащихся России в командном зачете.

Соревнования проходят в эти дни в Салавате (Башкортостан), где в условиях острой конкуренции наши землячки показали высокие спортивные результаты. В поединках принимали участие 16 команд.

Второе место турнирной таблицы заняла сборная Санкт-Петербурга. Третью позицию разделили Свердловская и Московская области.

Поздравляем спортсменок и их наставника Артема Уточкина с наградами высшей пробы и желаем успехов в оставшиеся соревновательные дни!

19 августа 2022