Команда баскетболистов поедет в Пермь

В рамках партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» в городе Чебоксары прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3*3 ( D. V. O. R.) среди юношей и девушек 13-14 лет.

Под руководством тренеров Ольги Лучиной и Михаила Сундырцева от Мариинско-Посадского района приняли участие команда девочек (Татьяна Васильева, Олеся Сергеева, Екатерина Васильева и Анастасия Харбина). Они заняли 4 место. Команда мальчиков (Семен Трепов, Павел Степанов, Артемий Железков и Максим Андреев) заняли 1 место.

Победители регионального этапа примут участие в финальном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3*3, который пройдёт в период с 24 по 29 августа 2022 года в городе Пермь.

Газета "ХЫПАР"
23 августа 2022