Футбольных тренеров Чувашии приглашают пройти курсы повышения квалификации

Региональный центр подготовки специалистов в сфере футбола «Волгоград» объявил об очередном наборе на курсы повышения квалификации. Повысить  свое мастерство смогут тренеры по футболу по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии спортивного резерва в футболе» а также инструкторы-методисты по дополнительной профессиональной программе «Организационно-методическое обеспечение спортивного резерва в футболе».

Обучение пройдет на безвозмездной основе в очном формате, с элементами дистанционной формы. Программа рассчитана на шесть недель (144 часа). Первые четыре недели пройдут дистанционно, а последующие две – очно. Обучение на первом этапе завершается электронным тестированием (промежуточная аттестация). Слушателям, в полном объеме выполнившим программу обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для прохождения дистанционного обучения понадобится стационарный компьютер или ноутбук, оборудованный камерой и микрофоном, а также стабильное подключение к сети Интернет.

Поступающие должны иметь: высшее или среднее профессиональное образование и осуществлять свою трудовую деятельность в сфере физической культуры и спорта, в системе подготовки спортивного резерва в футболе, или иметь/получать высшее образование и осуществлять трудовую деятельность в сфере физической культуры и спорта, в системе подготовки спортивного резерва в футболе.

Слушатели обязаны пройти электронную регистрацию на сайте программы, предоставив копии: заявления (шаблон размещен в форме регистрации на сайте программы), паспорта (главная страница и страница с пропиской), диплома, СНИЛС, справки с места работы или трудовой книжки, подтверждающие опыт работы в детско-юношеской школе по специализации «футбол».

При прохождении регистрации указывается следующая информация: ФИО, должность, город проживания, дата рождения, номер СНИЛС, тренерская лицензия (если есть), наименование учебного заведения (по диплому), специальность (по диплому), адрес электронной почты, контактный телефон.

Заявки по прилагаемой форме от организации или физического лица  необходимо направить на электронную почту: football@rchuv.ru в срок до 25 сентября текущего года на имя директора АНО ДПО «Региональный центр подготовки специалистов в сфере футбола «Волгоград».

20 сентября 2022