Жителей Чувашии приглашают принять участие в Всероссийском конкурсе «Лига лекторов»

«Лига лекторов» - флагманский проект общества «Знание», направленный на выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей и расширение сообщества мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, способных проводить просветительские мероприятия и мотивировать молодежь на саморазвитие.

В настоящее время проводится третий сезон конкурса, в рамках которого с сентября 2022 года по февраль 2023 года проводится онлайн-этап, с марта 2023 года по апрель 2023 года — очные этапы (полуфинал и финал).

К участию приглашаются граждане Российской Федерации от 18 лет, представляющие разные сферы деятельности: наука, спорт, культура и пр.

Заявки на участие можно подать до 25 сентября т.г. на сайте Конкурса: znanierussia.ru/ligalektorov

21 сентября 2022