Сборная Чувашии достойно выступила на чемпионате России по всестилевому каратэ

Высокий уровень мастерства продемонстрировали воспитанники чувашской школы всестилевого каратэ на прошедшем в Анапе чемпионате России.

Достойные спортивные результаты наши земляки показали в условиях конкурентной борьбы среди около 100 спортсменов из разных уголков страны. В составе сборной Чувашии выступили 7 сильнейших представителя республики, среди них особыми достижениями отличились трое. Серебряный дубль записал на свой счет Сергей Петров в дисциплинах ОК-90 и  ОК-абсолютная категория (поединки). Еще две серебряные награды выиграли Сергей Сергеев и Даниил Германов в дисциплине Ок-ката бункай (условные поединки в парах).

По итогам чемпионата все три спортсмена вошли в состав сборной России по всестилевому каратэ на 2023 г. Поздравляем наших земляков и их наставников и желаем им дальнейших спортивных достижений!

28 сентября 2022