Открыт набор в школу молодого футбольного арбитра

Стартовал набор в школу молодого арбитра для юношей и девушек от 14 до 27 лет, желающих стать футбольными арбитрами с перспективами обслуживания соревнований в Чувашии, а также региональных и федеральных соревнований по футболу.

Принять участие могут все желающие.  Обучение на безвозмездной основе проводят ведущие судьи нашей республики, а также инструкторы Академии Российского Футбольного Союза.

Занятия будут проходить в очном формате на стадионе «Спартак» в вечернее время. Обучение начнется 12 октября. Поступающие должны иметь при себе справку о состоянии здоровья. Приглашаем всех любителей футбола заполнить анкету.

Слушатели, в полном объеме овладевшие программой обучения, могут получить возможность обслуживать матчи ФНЛ-2, Суперлиги, ЮФЛ, КФК.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:  57-11-87

30 сентября 2022