Сборная Чувашии по спортивной аэробике примет участие в всероссийских соревнованиях

Сборная команда Чувашии выступит в II Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле», которые пройдут уже на следующей неделе в Туле.

В состав национальной сборной вошли десять представителей нашей республики, среди них Никита Васильев, Артем Васильев, Артем Алексеев, Татьяна Ефимова, Дарья Кокшина, Тимофей Никифоров, Наталия Ламасова, Татьяна Скворцова, Полина Филиппова и Александр Яичников.

Конкуренцию воспитанникам Заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук составят свыше 750 спортсменов из более 20 регионов страны, среди которых Московская, Ленинградская области, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ и другие.

Спортсмены со всех уголков страны будут вести упорную борьбу в течение трех соревновательных дней в ряде дисциплин: индивидуальные выступления, смешанные пары, трио, танцевальная гимнастика, «группа-5» и гимнастическая платформа.

Желаем нашим землякам удачи и побед на предстоящих испытаниях!

30 сентября 2022