Спартакиада госслужащих Чувашии определила сильнейших в пулевой стрельбе

На базе Спортивно-стрелкового тира «Витязь» в Чебоксарах были разыграны награды седьмого этапа Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Седьмым по счету испытанием 20-ой Спартакиады стала пулевая стрельба из пневматического пистолета. В состязаниях этого вида программы приняли участие 7 команд территориальных федеральных органов исполнительной власти республики и 20 команд органов государственной власти Чувашии.

Самыми меткими среди федеральных структур стали представители МВД России по Чувашской Республике, на счету которых 336 баллов. На втором месте – Управление Федеральной службы исполнения наказаний  России по Чувашской Республике (302 балла), на третьем – Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике (281 балл).

С результатом 304 балла лидерство в группе органов государственной власти региона принадлежит команде Администрации Главы Чувашии. Вторую позицию рейтинга заняли сотрудники Минфина Чувашии (281 балл), а третью – команда Минсельхоза Чувашии (255 баллов).

Следующим этапом Спартакиады станут соревнования по волейболу. Состязания намечены на конец октября  текущего года.

13 октября 2022