Семьи мобилизованных жителей Чувашии могут посетить спортивные объекты республики на льготных условиях

Супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные дети жителей Чувашии, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины с 24 февраля 2022 г., могут воспользоваться услугами физкультурно-спортивных организаций Чувашии на льготных условиях.

При посещении спортивных объектов необходимо предъявить документы, подтверждающие факт родственных отношений с военнослужащим.

Каждая из 56 республиканских и муниципальных спортивных организаций определяет размер льгот самостоятельно. Просим уточнять подробную информацию в спортучреждениях заранее.

14 ноября 2022