На имя министра спорта Чувашии Василия Петрова поступила благодарность от Президента Федерации дзюдо России Сергея Соловейчика

Президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик направил в адрес министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова благодарственное письмо.

В сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемый Василий Владимирович!

От имени Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» поздравляю Вас с успешным выступлением Таулана Байсиева, завоевавшего бронзовую медаль на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, прошедшем в городе Красноярске.

Благодарю Вас за внимательное отношение к дзюдо и важный вклад в подготовку спортсменов высокого уровня в регионе.

Желаю дальнейших успехов в Вашей работе во благо развития и популяризации спорта!», - говорится в письме Сергея Соловейчика в адрес министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова.

Отметим, в Первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, прошедшего с 21 по 24 ноября в Красноярске, приняли участие около 600 сильнейших спортсменов. Они разыграли награды в шестнадцати весовых категориях. В условиях острой конкурентной борьбы дзюдоист из Чувашии Таулан Байсиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 81 кг.

Фото: RusTeam

05 декабря 2022