Волейбольная команда «Чувашия-ЧГАУ» выиграла матчи 3-го тура чемпионата России 1 лиги - открытого чемпионата ПФО

Игры в рамках третьего тура прошли 9-11 декабря в Новокуйбышевске. Наши земляки провели игру с «ЦРБ Нова» и сборной «Динамо» из Кирова. Дружина нашей республики одержала достойную победу со счетом 3:0 в обеих играх.

13-15 января  в Перми пройдет финальный четвертый тур между командами группы «А». Во второй соревновательный день наши земляки сыграют с казанской командой «FIX», а на третий день с «Академией» из Перми.

К сведению, в чемпионате также принимает участие женская волейбольная сборная «Спартак-Чувашия». По итогам двух туров женская команда Чувашии одержала три победы в четырех матчах. Следующие игры заключительного третьего тура между женскими командами группы «Б» пройдут 24-25 декабря в столице Чувашии. Соперниками команды «Спартак-Чувашия» в первый день станет кировская сборная «Динамо», а во второй «Салават» из Башкортостана.

Газета "ХЫПАР"
13 декабря 2022