Минспортом Чувашии объявлен смотр-конкурс среди спортивных школ, тренеров и спортсменов по итогам 2022 года

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлен республиканский смотр-конкурс на определение лучших спортивных школ, спортивных школ олимпийского резерва, тренеров-преподавателей (тренеров), лучших спортсменов по итогам 2022 года.

К участию в смотре-конкурсе допускаются ДЮСШ, СШ, САШ, СШОР независимо от их ведомственной принадлежности, а также тренеры-преподаватели (тренеры) и спортсмены ДЮСШ, СШ, САШ, СШОР, училищ олимпийского резерва, центра спортивной подготовки, члены спортивных федераций, клубов, секций республики.

Заявки на участие и копии документов принимаются отделом спортивно-учебной работы, физической культуры и спорта Минспорта Чувашии с 9 января по 17 февраля 2023 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17. Тел. для справок: (8352) 56-52-54.

Положение о конкурсе

29 декабря 2022