В полдень 25 января Глава Чувашии Олег Николаев в третий раз обратится с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики

Церемония оглашения состоится в Чувашской государственной филармонии. Мероприятие будут освещать порядка 60 журналистов. Послание по времени займет около часа. В прошлом году 28 января Олег Николаев выступал 1 час 19 минут.  2 февраля 2021 года — в течение часа.

Прямую трансляцию будут вести Национальная телерадиокомпания Чувашии, телеканал «Россия 24» (ГТРК Чувашия), Национальное радио Чувашии, «ТĂВАН радио, «Радио Родных Дорог».

В социальных медиа мероприятие будет транслироваться в сообществе «Олег Николаев | Чувашия» и в группе «Чувашская Республика» во ВКонтакте и Телеграм-канале Главы Чувашии.

Во время эфира будет возможность оценить Послание Главы Чувашии и высказать свое мнение. Для этого нужно отсканировать появившийся на экране куар-код.

Для людей с нарушением слуха будет организован сурдоперевод Послания.

24 января 2023