В Чувашии состоится Всероссийский фестиваль «Спортивная студенческая ночь»

Уже завтра в День студента, 25 января, Чувашия присоединится к традиционному для всей страны Всероссийскому фестивалю «Спортивная студенческая ночь».

Мероприятие, организованное Министерством спорта России и Ассоциацией спортивных студенческих клубов страны, пройдет в формате массового катания на коньках.

Уникальность данного события в том, что студенты, представляющие разные образовательные организации субъектов РФ, отмечают праздник по-спортивному и все вместе сдают символический зачет по физической культуре.

Местом проведения фестиваля в Чувашии станет столичный стадион «Олимпийский». Здесь с 15:00 до 22:00 соберутся студенты вузов и сузов республики.

Студенты смогут поучаствовать в акции на безвозмездной основе при предъявлении студенческого билета. Также будет организован прокат коньков согласно прейскуранту.

24 января 2023