Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Приглашаем профессионалов и любителей конькобежного спорта на соревнования «Лед надежды нашей»!

Приглашаем профессионалов и любителей конькобежного спорта на соревнования «Лед надежды нашей»!

В следующую субботу, 4 февраля, в столице Чувашии состоятся открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

Местом проведения спортивного праздника станет стадион «Олимпийский». Там в 11:00 пройдет торжественная церемония открытия, а уже в 11:15 стартуют соревнования.

Принять участие в традиционных состязаниях могут как профессионалы, так и любители катания на коньках. Все желающие проверят свои спортивные возможности в шести группах: среди обучающихся общеобразовательных организаций 1-2, 3-5, 6-8, 9-11 классов, а также среди мужчин и женщин 19-26 и старше 27 лет. Участники 1 и 2 групп попробуют преодолеть дистанцию в 50 м, а представители 3, 4, 5 и 6 групп выйдут на лед на дистанцию 100 м.

Победители и призеры будут определены в каждой группе отдельно среди мальчиков и  девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин. Спортсмены, занявшие 1-3 места, получат медали и дипломы Министерства спорта России.

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях необходимо 4 февраля с 8:00 до 9:30 предоставить заявки в мандатную комиссию, расположенную на стадионе «Олимпийский».

Подробнее...



27 января 2023
09:31
Поделиться