Лана Прусакова – победительница II этапа Кубка России по фристайлу

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 2, участница зимних Олимпийских игр-2018, виц-чемпионка мира, победительница Всемирной зимней Универсиады-2019 Лана Прусакова завоевала золотую медаль проходящего в эти дни в Миассе II этапа Кубка России по фристайлу.

Бесспорным лидером наша землячка стала по итогам соревнований по биг-эйру. Примечательно, что «золото» I этапа Кубка страны этого сезона - также в медальной копилке Ланы Прусаковой.

На соревнованиях на горнолыжном курорте «Солнечной долине» также принимают участие юные воспитанники чувашской школы фристайла – они выступают в рамках всероссийских стартов.

Желаем сборной республики успешного выступления на завтрашних соревнованиях по слоуп-стайлу!

30 января 2023