Ушла из жизни Заслуженный тренер Чувашии по баскетболу Ольга Михайлова

29 января на 78-ом году жизни скончалась Заслуженный тренер Чувашской Республики по баскетболу Ольга Михайловна Михайлова.

Ольга Михайловна всю свою жизнь посвятила спорту - воспитанница баскетбольной школы В.И. Грекова работала тренером-преподавателем в родной спортшколе, была играющим тренером в физкультурно-спортивном обществе «Динамо», Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева.

За более чем 50-летнюю спортивную карьеру Ольга Михайловна воспитала ряд высококлассных баскетболистов республики.

Вместе со своим супругом - Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации, Заслуженным работником физической культуры и спорта Чувашской АССР, судьей Всероссийской категории Феликсом Михайловичем Михайловым Ольга Михайловна прожила в крепкой и счастливой семье долгие 57 лет.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и вся спортивная общественность выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Ольги Михайловны в связи с тяжелой утратой. Добрая память о ней навсегда останется в наших сердцах…

Церемония прощания состоится во вторник, 31 января, в 11:00 в зале Ритуальной службы по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 19. Начало в 11:00.

30 января 2023