Полина Андреева – победитель, Любовь Мышова – бронзовый призер Кубка России по тяжелой атлетике

Сборная команда Чувашии выиграла первые медали проходящего в эти дни в Грозном Кубка России по тяжелой атлетике.

В первый соревновательный день отличились воспитанницы республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 3, мастера спорта России Полина Андреева и Любовь Мышова.

Бесспорным лидером в весовой категории 49 кг стала лучшая тяжелоатлетка страны 2022 года, установившая 18 рекордов России, Полина Андреева. В сумме двоеборья она подняла 173 кг.

В весе 45 кг бронзовым призером стала Любовь Мышова, показавшая в сумме двоеборья 120 кг.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставника, Заслуженного тренера России Геннадия Иванова, с высокими результатами и желаем новых успехов!