В Чебоксарах впервые пройдет республиканский турнир по спортивной аэробике на призы газеты «Хыпар»

Республиканский турнир по спортивной аэробике на призы национальной газеты «ХЫПАР» состоится 25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак». Соревнования начнутся в 10:00. Торжественное открытие – в 13:00.

Участвовать в соревнованиях могут спортсмены спортивных школ, клубов и других спортивных организаций всех возрастов, начиная с 9 лет. Программа лично-командных соревнований по правилам FIG включает: индивидуальные выступления, смешанная пара, трио (в любом составе), группа-5 (5 спортсменов в любом составе), гимнастическая платформа (5-8 спортсменов), танцевальная гимнастика (5-8 спортсменов).

Победители и призеры республиканского турнира по спортивной аэробике на призы национальной газеты «Хыпар» награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

Заявки на участие принимаются до 19 февраля 2023 года в ЧРОО ФСА на электронную почту m-natusya-v@yandex.ru. В заявке должны быть указаны: ФИО, дата рождения, номинация.

Газета "ХЫПАР"
09 февраля 2023