В Единый информдень министр физической культуры и спорта Василий Петров встретился с жителями Комсомольского муниципального округа

15 февраля министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров в рамках единого информационного дня в Комсомольском муниципальном округе принял участие в совещании с представителями бизнес сообщества, руководителями организаций, учреждений муниципалитета.

В совещании участвовали: глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов, председатель инвестиционного совета Комсомольского муниципального округа Александр Капитонов, депутаты Собрания депутатов Комсомольского округа, руководители предприятий округа, представители бизнес-сообщества, а также начальники структурных подразделений.

Совещание началось с подведения итогов 2022 года. Большое внимание было уделено Стратегии развития муниципального округа. Это позволит добиться устойчивого социально-экономического развития на основе комплексного использования экономических, социальных, культурных, научно-технических, территориальных, политических и других факторов, а также имеющихся природных, трудовых, производственных, предпринимательских и информационных ресурсов. Важнейшее назначение Стратегии развития округа состоит в эффективном использовании ресурсов и прогнозировании использования путем выбора приоритетных целей и направлений развития.

Кроме того, обсудили темы Единого информационного дня: Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2023 год, о ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог, о проблемах в сфере ЖКХ (о задачах по обеспечению холодной водой).

А также состоялся прием граждан по личным вопросам. По всем поступившим вопросам Василий Петров и Александр Осипов дали обратившимся исчерпывающие ответы и подробные разъяснения. Обращения, требующие детального изучения, были приняты к рассмотрению и взяты под личный контроль.

15 февраля 2023