Павел Сергеев – бронзовый призер первенства России по лыжным гонкам

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Павел Сергеев завоевал «бронзу» проходящего в эти дни в Сыктывкаре первенства России по лыжным гонкам.

Свое мастерство подопечный Олега Вишнева продемонстрировал в гонке свободным стилем среди сверстников 15-16 лет. Его результат составил 24 минуты и 26,8 секунды. По итогам непростого заезда на 10 км спортсмен записал на свой счет бронзовый трофей, выполнив тем самым норматив в кандидаты в мастера спорта.

Золотую и серебряную награды здесь выиграли представитель Московской области Артем Барков и Станислав Подседерцев из Удмуртской Республики соответственно.

Поздравляем Павла Сергеева и тренера с достойными результатами и желаем сборной Чувашии успехов в оставшиеся дни соревнований!

16 февраля 2023