Для волейбольной команды «Чувашия-ЧГАУ» стартуют финальные матчи чемпионата России 1 лиги – ПФО

Уже на этой неделе волейбольная команда «Чувашия–ЧГАУ» проведет первые финальные игры в рамках чемпионата России 1 лиги - открытого чемпионата Приволжского федерального округа.

Соревнования стартуют в ближайшую пятницу в Пензе. Там в течение трех соревновательных дней встретятся сборные, представляющие группы «А» и «Б». Конкуренцию нашим землякам составят: хозяева «Росток», казанская команда «FIX», дружина «Академия» из Перми, а также сборные «Динамо-Н.Челны» и «Лада» из Набережных Челнов и Тольятти соответственно.

В первый день соперником команды «Чувашия-ЧГАУ» станет дружина «Росток». На следующий день сборная нашей республики продолжит борьбу за победу со дружиной «Лада». Заключительные матчи спортсмены Чувашии проведут с командой «Динамо-Н.Челны».

Напомним, в чемпионате России 1 лиги - открытом чемпионате Приволжского федерального округа всего две подгруппы: «А» и «Б». Мужская волейбольная команда «Чувашия–ЧГАУ» входит в первую группу - «А». По результатам чемпионата ПФО команды, занявшие 1-3 места, имеют право  участвовать в финале 1 лиги чемпионата России.

Желаем команде одержать победу во всех поединках!

21 февраля 2023