14 медалей выиграли борцы вольного стиля Чувашии на первенстве Поволжья

Воспитанники чувашской школы борьбы вольного стиля завоевали 14 медалей разного достоинства, три из которых золотые, на первенстве Приволжского федерального округа в Ульяновске.

Достойные результаты и высокий уровень подготовки наши спортсмены показали в условиях конкурентной борьбы среди более 400 сверстников до 16 лет из 13 регионов округа.

Заслуженные награды высшей пробы в своих весовых категориях выиграли: Роман Ордяков, Евгений Алексеев и Данил Александров. Серебряные медали в копилку команды принесли: Мария Александрова, Егор Леонтьев, Екатерина Фурман и Полина Шабанова. Бронзовыми призерам окружного первенства стали: Герман Кириллов, Лилия Кириллова, Егор Виноградов, Кирилл Степанов, Руслан Селютин, Хусаин Нуров и Анастасия Владимирова.

Поздравляем сборную Чувашии и главного тренера сборной республики Арсена Келехсаева с увесистым урожаем медалей и желаем новых спортивных успехов!

Отметим, в этом году в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова получит государственную поддержку на приобретение нового оборудования, экипировки и инвентаря. Данная мера поддержки станет существенным подспорьем в развитии спорта высших достижений.