Портал «Госуслуги»: виды государственных услуг в сфере спорта

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики напоминает, что на портале «Госуслуги» можно получить 3 государственные услуги, предоставляемые ведомством. Для подачи заявлений нужно иметь подтверждённую учетную запись на портале.

Заявление со всеми подтверждающими документами можно подать в любое время, сократив время предоставления услуги. Срок присвоения спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивным судьям при подаче заявлений через портал Госуслуг составляет 25 рабочих дней.

Сроки получения услуги по  государственной аккредитации региональных спортивных федераций:

10 рабочих дней со дня обращения – для объявления государственной аккредитации

34 рабочих дня со дня окончания приема документов согласно объявлению - для проведения государственной аккредитации

10 рабочих дней со дня обращения – для выдачи документа о государственной аккредитации.

Результат рассмотрения заявлений можно получить в личном кабинете портала «Госуслуги».

Подробная инструкция получения государственной услуги по получению спортивного разряда размещена на ссылке: https://sport.cap.ru/sport/uslugi-po-prisvoeniyu-sportivnih-razryadov-i-kvali

27 февраля 2023