Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» одержала победу в выездном матче

На минувшей неделе баскетбольный клуб «Чебоксарские Ястребы» провел серию выездных матчей в рамках Высшей лиги чемпионата России в Майкопе и в Ставрополе.

В столице Республики Адыгея команда «Чебоксарские Ястребы» показала слаженную  и уверенную игру по итогам двух матчей. Соперниками баскетболистов Чувашии здесь стали хозяева паркета «Динамо-МГТУ».  В первый день наши земляки одержали победу со счетом 75:69. Во второй день счет оставался практически равным до третей четверти, после майкопская команда вырвалась вперед на семь очков – 77:70.

В Ставропольском крае дружина «Чебоксарские Ястребы» уступила в обоих матчах хозяевам «Южный слон» со счетом 70:92 и 76:87 соответственно.

Уже на следующей неделе, 8-10 марта, баскетболисты нашей республики сыграют в Казани. Их соперниками здесь станут команды: «Нефтехимик» из Тобольска, «Южный слон» из Ставрополя и «РПФ-Университет спорта» из Казани.