Кирилл Казаков – серебряный призер первенства России по вольной борьбе среди глухих

Воспитанник Физкультурно-спортивного комплекса г. Алатырь Кирилл Казаков стал серебряным призером проходящего на этой неделе во Владимире первенства России по спорту глухих в дисциплине «вольная борьба».

Заслуженную награду уроженец Алатыря завоевал в возрастной группе юношей 16-17 лет. Подопечный Евгения Думчева показал высокий уровень спортивной подготовки в весовой категории до 71 кг.

Отметим, первенство России по спорту глухих в дисциплине «вольная борьба» проходит во Владимирской области. Там за победу в состязаниях борются сильнейшие спортсмены из 13 регионов России.