Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Команда УФСИН Чувашии одержала победу в турнире по мини-футболу среди силовых структур на призы начальника УФСИН России по Ульяновской области

23 марта в Ульяновске состоялся второй турнир по мини-футболу среди силовых структур на призы начальника УФСИН России по Ульяновской области.

В спортивном состязании приняли участие 8 команд: УФСИН России по Ульяновской области, УФСИН России по Чувашской Республике, УФСИН России по Республике Мордовия, Самарского юридического института ФСИН России, Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны в Ульяновской области, ГУ МЧС России по Ульяновской области, УМВД России по Ульяновской области, Управления Росгвардии по Ульяновской области.

Соревнования проходили по круговой системе, участники команд прикладывали максимум усилий для победы. На поле развернулась интересная и эмоциональная игра. Упорное противостояние вылилось в честную борьбу, где были выявлены сильнейшие спортсмены.

По итогам соревнований победителем стала команда УФСИН России по Чувашской Республике, «серебро» завоевали сотрудники УФСИН России по Ульяновской области. Замкнула тройку лучших команд сборная Самарского юридического института ФСИН России, вырвавшая победу у команды регионального ГУ МЧС.

В номинации «Лучший нападающий» отмечен сотрудник следственного изолятора № 2 Николай Емельянов, а звания «Лучший игрок» удостоен врио начальника лечебного исправительного учреждения № 7 Александр Мясников.
На церемонии закрытия соревнования победителям и призерам вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки.



Газета «ГРАНИ»
24 марта 2023
11:56
Поделиться