Анна Кривошеева отличилась на первенстве России по настольному теннису среди глухих

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва имени И. Солдатовой завоевала бронзовую медаль первенства России по настольному теннису среди глухих. Соревнования завершились в минувшие выходные.

Достойные результаты спортсменка показала в парном зачете среди девушек. Воспитанница Ирины Кирилловой поднялась на третью ступень пьедестала вместе с Алиной Волосатовой из Кемеровской области.

Напомним, соревнования проходили на минувшей неделе в столице Чувашии на базе Спортивной школы олимпийского резерва имени И. Солдатовой. Там за звание победителя поборолись представители 12 регионов страны. По результатам командного зачета бронзовые медали выиграла юношеская сборная нашей республики.

28 марта 2023