Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев – призеры чемпионата России по фристайлу

Воспитанники отделения фристайла Спортивной школы олимпийского резерва № 2, члены национальной сборной Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев стали призерами чемпионата России по фристайлу.

Соревнования проходят в эти дни в Красноярском крае. Там спортсмены со всех уголков страны показывают свое мастерство в трех дисциплинах: «биг-эйр», «хафпайп» и «слоуп-стайл».

Сегодня наши земляки продемонстрировали высокие результаты в первой из дисциплин. По итогам состязаний Дмитрий стал серебряным призером. В свою очередь, Лана записала на свой счет бронзовую медаль.

Послезавтра наши титулованные спортсмены продолжат вести упорную борьбу за награды соревнований уже в дисциплине «слоуп-стайл».

Поздравляем Дмитрия и Лану с заслуженными наградами и желаем успехов в предстоящих состязаниях!

28 марта 2023