Спортивные выходные. Афиша основных событий на 1-2 апреля

Куда сходить на ближайших выходных? 1-2 апреля всех любителей спорта ожидает увлекательная программа.  В субботу и воскресенье в Чувашии пройдут яркие спортивные мероприятия. В эти дни спортсмены республики покажут свое мастерство в непростых испытаниях. Поддержать участников и провести выходные по-спортивному могут все желающие.

Специально для всех приверженцев здорового образа жизни мы подготовили программу спортивных событий на ближайшие выходные.

2 апреля пройдут финальные состязания чемпионата Чувашии по компьютерному спорту. В этот день спортсмены республики покажут уровень своей подготовки в сети «Интернет».

Соревнования между ними начнутся в 18:00.

1 и 2 апреля на базе Спортивной школы «Спартак» пройдут чемпионат и первенство Чувашии по дзюдо.

В субботу медали чемпионата будут разыграны среди мужчин и женщин. На следующий день сильнейшие дзюдоисты республики будут оспаривать титул победителя в первенстве в возрастной группе юношей и девушек до 18 лет.

Начало – в 10:00.

В выходные в столице Чувашии на базе Спортивной школы № 1 пройдет первенство республики по бадминтону. По результатам двухдневных баталий победители и призеры будут определены в возрастной категории юношей и девушек до 15 лет.

Поединки начнутся в первый день в 10:15, а во второй – в 10:00.