Ушел из жизни ветеран спорта Юрий Керуков

Сегодня на 65-ом году жизни скончался ветеран спорта, кандидат в мастера спорта СССР по спортивной гимнастике Юрий Иванович Керуков.

Юрий Иванович посвятил спорту всю свою жизнь. Учился в Чувашской государственном педагогическом институте им. И.Я. Яковлева, где позже и преподавал.

Церемония прощания с Юрием Ивановичем состоится в пятницу, 7 апреля, в 12:30 в зале прощаний АО «Городские ритуальные услуги» (ул. Гражданская, 19).

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и вся спортивная общественность выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям, воспитанникам и коллегам Юрия Ивановича в связи с тяжелой утратой. Добрая память о нем навсегда останется в наших сердцах…

05 апреля 2023