Минспорт Чувашии запускает конкурс детских сочинений «О спорт, ты – мир!»

В рамках празднования в этом году 100-летнего юбилея образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта Минспорт Чувашии запускает республиканский конкурс детских сочинений «О спорт, ты – мир!»

Конкурс проводится среди детей трех возрастных групп: 6-9, 10-13 и 14-16 лет. Каждый участник может представить на конкурс только одну работу.
Письменная работа, представленная на конкурс, должна быть написана самостоятельно, демонстрировать понимание темы и выражать точку зрения автора.
Итоги конкурса подводятся до 20 июня 2023 года. Объявление победителей осуществляется путем размещения информации на официальном сайте Минспорта Чувашии. Победители награждаются дипломами Минспорта Чувашии в каждой возрастной группе.

Газета «ХЫПАР»
24 апреля 2023