Стартовал прием заявок в военно-патриотический лагерь «ЮНАРМЕЕЦ»

С 10 по 30 августа текущего года на базе Всероссийского детского центра «Орленок» Краснодарского края пройдет военно-патриотический лагерь «ЮНАРМЕЕЦ».

Принять участие в лагерной смене могут юные граждане страны в возрасте 12-16 лет.

Для этого необходимо быть  активными участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», иметь достижения в области военно-прикладных дисциплин, опыт участия в военно-спортивных играх, конкурсах, соревнованиях, мероприятиях авиационно-космической и военно-морской направленности, а также в общественной и социально-полезной гражданско-патриотической деятельности. Подтверждением участия в движении «ЮНАРМИЯ» является индивидуальный номер участника.

Желающим принять участие в лагере нужно будет пройти конкурсный отбор, в ходе которого необходимо подготовить и представить портфолио с достижениями, а также презентацию на тему «Связь поколений». С требованиями к портфолио и презентации можно ознакомиться в положении на сайте.

Прием заявок продлится до 21 июня текущего года. Результаты отбора будут опубликованы после 2 июля на сайте «ЮНАРМИЯ».

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте.

Фото: Всероссийское детско-юношеское движение «ЮНАРМИЯ»

03 мая 2023