Спортивные выходные. Афиша основных событий на 3-4 июня

Вот и наступило долгожданное лето! Пока на улице такая прекрасная погода, предлагаем вам провести свое время с пользой. 3-4 июня всех приверженцев  активного образа жизни ожидает увлекательная программа.  В субботу и воскресенье спортсмены Чувашии продемонстрируют уровень своей спортивной подготовки в непростых испытаниях. Поддержать участников и провести свободное время с пользой могут все желающие.

Специально для всех любителей спорта мы подготовили программу спортивных событий на ближайшие выходные.

В субботу и воскресенье в республике продолжатся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

По итогам соревнований сильнейшие определятся в четырех возрастных группах: до 16, 18, 20 и 23 лет.

Местом проведения соревнований был выбран стадион «Олимпийский». Начало – в 10:00 ежедневно.

В эти же дни состоятся решающие игры в рамках открытых межрегиональных соревнований по настольному теннису «Волжские зори. Будущее России». За медали соревнований борятся мальчики и девочки младше 12 лет.

Поединки между ними начнутся в субботу в 10:00 на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой. В воскресенье игры стартуют в это же время.

02 июня 2023