Спортивные выходные. Афиша основных событий на 10-11 июня

Вот и наступили долгожданные теплые летние дни. А значит, что пора провести свое время с пользой! В ближайшие выходные всех любителей  активного образа жизни ожидает увлекательная программа. В субботу и воскресенье спортсмены Чувашии продемонстрируют уровень своей спортивной подготовки в непростых испытаниях. Поддержать участников и провести свободное время по-спортивному могут все желающие.

Специально для всех приверженцев спорта мы подготовили программу спортивных событий на ближайшие выходные.

В субботу пройдут чемпионат и первенство Чувашии, а также республиканские соревнования по велосипедному спорту. В течение насыщенного дня спортсмены республики разыграют награды в дисциплине «шоссе-критериум» в гонке на 20-40 км.

Местом проведения соревнований был выбран стадион «Олимпийский», где в 10:30 состоится торжественная церемония открытия, а уже в 11:00 стартуют сами гонки.

11-13 июня на этом же стадионе спортсмены республики покажут свое мастерство по стрельбе из классического и блочного лука на чемпионате и первенстве Чувашии.

Церемония открытия пройдет в 10:00, а в 11:00 начнутся соревнования.

В воскресенье всех любителей автоспорта ожидает второй этап чемпионата и первенства Чувашии по автомобильному спорту «ШУПАШКАР-картинг 2023».

Соревнования начнутся в 10:00 на временной трассе г. Новочебоксарска на набережной Волги.

В этот же день на Казанской набережной реки Волга состоится чемпионат Чувашии по рыболовному спорту. В течение одного соревновательного дня спортсмены республики определят сильнейших в дисциплине «ловля спиннингом с берега».

Начало соревнований – в 5:40.

09 июня 2023