Жители Чувашии отметят Международный день йоги по-спортивному

На этой неделе, 21 июня, во всем мире будут отмечать Международный день йоги. В честь этого праздника грации и красоты в столице Чувашии состоится фестиваль.

Спортивное мероприятие проходит в нашей республике уже не в первый раз и из года в год собирает любителей активного образа жизни всех возрастов.  Одними из главных организаторов фестиваля в этом году станут студии «YOGI ROOM» и «НЕФОРМАТ».

Праздничная программа обещает быть насыщенной. С раннего утра до позднего вечера на территории Певческого поля всех приверженцев спорта ожидают мастер-классы по йоге, растяжка и другие виды физической активности на свежем воздухе. В 10:00 начнется первая часть программы, далее занятия продолжатся в 16:00.

Приглашаем всех любителей активного образа жизни на фестиваль йоги! Принять участие могут все желающие.

Подробную информацию о фестивале можно узнать в социальной сети ВКонтакте студии йоги и растяжке «YOGI ROOM».

Отметим, йога представляет собой совокупность различных духовных и физических практик, направленных на укрепление и сохранение здоровья. Занятия йогой подходят жителям всех возрастов и способствуют улучшению гибкости, формированию здоровой осанки и многому другому.

Предварительная программа фестиваля.

Фото студии «YOGI ROOM»